Ловчев сравнил ЦСКА в Краснодаре со «Спартаком» времен Станковича

 
«Армейцы» проиграли в Кубке России 0:4.

ПФК ЦСКА, Евгений Ловчев
Экс-футболист сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал итоги матча ЦСКА против «Краснодара» в полуфинале Пути РПЛ Кубка России. После поражения от «быков» со счетом 0:4 «армейцы» продолжать борьбу в Пути регионов. Ветеран отметил, что ЦСКА на глазах разрушился психологически.

«ЦСКА местами напомнил мне «Спартак» при Станковиче. Челестини довел до такого состояния команду, на матч с «Краснодаром» вышли просто сумасшедшие люди. Понятно, проигрываете, уже разгромный счет, но что стали творить футболисты? Рейс с ума сошел, за пять секунд дважды ударил Пальцева, Мойзес непонятно зачем дергает Кордобу, но в этом виноват больше всего тренер. Позорное поведение, так не должно быть», - сказал Ловчев.

При этом ветеран не согласился с предложениями отправить Челестини в отставку. По мнению Ловчева, ему еще нужно дать поработать.

ПФК ЦСКА: последние новости

Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лучшее – враг хорошего. В чём реальная причина провала ЦСКА?

Починили то, что и так работало.

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Комментарии