Радимов объяснил доверие Карседо к Зобнину

 
Хавбек стал чаще играть.

ФК Спартак Москва, Роман Зобнин
Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал доверие главного тренера «Спартака» Хуана Карседо к Роману Зобнину.

Легендарный полузащитник отметил, что специалист видит в игроке своего помощника. Эксперт отметил, что россиянин выполняет роль играющего тренера.

«[Карседо видит] авторитет Зобнина в команде как капитана, игрока, который прошёл чемпионат мира в России. Видит в нём помощника и проповедника своих идей на поле. Вот в данной ситуации только так», — сказал Владислав Радимов в программе «8-16» на «Матч Премьер».

Роман Зобнин перешел в «Спартак» из «Динамо» в 2016 году. В общей сложности хавбек провел в РПЛ 278 встреч. В них игрок забил 18 мячей и оформил 18 ассистов. Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 2,5 млн евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В России минус топ-клуб. Кто теперь будет играть за «Локомотив»?

Вместо Батракова – надежда, в защите – вера в лучшее.

Комментарии