Канчельскис — о Соболеве: «Хочет в цирке выступать, то пусть туда идет»

 
Ветеран не оценил перфоманс нападающего «Зенита».

ФК Зенит, Андрей Канчельскис
Экс-полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис высказался по итогам матча «Зенита» и «Спартака» в РПЛ. Питерцы победили 2:0. Соболев открыл счет с пенальти, после чего отпраздновал забитый гол, надев маску для снорклинга.

«Надел там маску какую-то. Может ему в плавание перейти? Что за клоунада?! Хоть желтую ему дали. Если он хочет в цирке выступать, то пусть туда идет. Откуда поведение такое у молодежи берется», — сказал Канчельскис.

Соболев играет за «Зенит» с 2025 года после перехода из московского «Спартака». В этом сезоне форвард провел 27 матчей за клуб, забил 8 мячей и отдал 2 голевые передачи.

ФК Зенит: последние новости

Зенит
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Комментарии