Алексей Гасилин: «ЦСКА попал в какую-то эмоциональную яму»

 
Не могу победить уже несколько матчей подряд.

ПФК ЦСКА, ФК Балтика
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал результат матча 21-го тура РПЛ между ЦСКА и «Балтикой». Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу команды из Калининграда.

«Удивил ли меня результат матча? Вообще не удивил. Предполагал, что такая игра может быть, «сухая». «Балтика» может забить за счет стандартов. Калининградцы очень мало пропускают, меньше всех в РПЛ. Они затянули свои сети, использовали свои моменты, ЦСКА был в роли догоняющего. Как будто у «Балтики» даже моментов было больше.

Почему ЦСКА плохо играет после зимней паузы? Они попали в какую то эмоциональную яму. Знаю ситуацию изнутри, у лидеров команды есть вопросы к решениям Челестини», - сказал Гасилин.

На данный момент ЦСКА идет на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 36 очков. В следующем туре «армейцы» дома примут махачкалинское «Динамо».

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные интриги 28-го тура РПЛ: жертва «Спартака», юбилей «Зенита» под угрозой, чемпиона атакует Дзюба

Воробьев хочет себя продать, а у Черчесова неожиданная проблема.

Акинфеев еще никогда не был так близок к уходу. Пять сигналов, что карьера почти завершена

Возможно, легенда опередит Фабио Челестини.

Комментарии