Бубнов не поверил словам Семака о Венделе: «Сейчас и бомжи все умеют»

 
Ранее тренер «Зенита» заявил, что бразилец не умеет читать и писать.

ФК Зенит, Александр Бубнов
Экс-футболист сборной СССР заявил, что не верит словам главного тренера «Зенита» Сергея Семака, который ранее заявил в интервью, что Вендел не умеет читать и писать. Бубнов отметил, что эти слова можно считать оскорблением. Ветеран уверен, что в современном мире подобное невозможно.

«Не знаю, для чего это Семак сказал, но вот буквально сегодня я читал информацию, что он этого не говорил. Типа он так пошутил… Вообще это оскорбление. В современном мире такого просто не может быть. Сейчас и бомжи всё умеют, на гаджетах там, в интернете, красавцы. Ну я не на «Зенит» намекаю! Чтобы опровергнуть [заявление Семака], надо срочно посмотреть контракт. Там его роспись должна быть», — заявил Бубнов в эфире «Коммент.Шоу».

Вендел играет за «Зенит» с 2021 года после перехода из «Спортинга». Бразилец провел в этом сезоне 18 матчей за клуб, забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи.

ФК Зенит: последние новости

Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь интриг 20-го тура РПЛ: Соболев доигрался, головоломка Мусаева, Черчесов – Робин Гуд

Бонусы: горячая рука Талалаева, Гусев стирает наследие Карпина, битва за «подвал».

«Спартаку» пора перестать жалеть Литвинова. Мальчик давно вырос

Матч с «Динамо» – худшая реклама ненастоящему защитнику.

Комментарии