Зобнин обратился к болельщикам «Спартака» после победы в Сочи

 
«Красно-белые» выиграли со счетом 3:2.

ФК Спартак Москва, Роман Зобнин
Капитан московского «Спартак» Роман Зобнин записал видеообращение к болельщикам после матча 19 тура против «Сочи». Игра была перенесена с воскресенья на понедельник из-за угрозы БПЛА. После победы над аутсайдером команда Хуана Карседо набрала 32 очка и осталась на шестом месте в РПЛ.

«Красно-белые», всем привет! Ждем 9-го числа всех на матче с «Акроном». Будем рады вас видеть, приходите, поддерживайте нас. А мы будем стараться побеждать», - сказал Зобнин в видео, опубликованном в Телеграм-канале клуба.

Матч против «Акрона» в 20 туре РПЛ станет первой домашней игрой «Спартака» в 2026 году. Перед этим «красно-белые» сыграют первый матч против «Динамо» в полуфинале Пути РПЛ Кубка России в четверг, 5 марта.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Судьи – новые звезды РПЛ. Теперь в чемпионате России нужно болеть за арбитров?

Чертят, смотрят и ошибаются в каждом матче.

Комментарии