Борзыкин придумал условие для перехода Хлусевича в «Зенит»

 
Ироничное высказывание эксперта.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Известный футбольный блогер и журналист Михаил Борзыкин иронично высказался на фоне слухов о Данииле Хлусевиче. Накануне появились новости о том, что защитник может покинуть в «Спартак». На него есть сразу три претендента в РПЛ: «Ахмат», «Нижний Новгород» и «Балтика».

Борзыкин в шутливой форме назвал условие для перехода в Хлусевича в «Зенит». Для этого в РПЛ должен быть введен лимит на фланговых защитников с фамилией на букву «Х».

«Даня из тех славных футболистов, про которых, рассуждая о сильных сторонах, можно сказать одно: лимит на легионеров. Если бы у нас ввели лимит, обязывающий ставить на фланг футболиста с фамилией на Х, Даню взял бы даже «Зенит». «Спартаку» он не нужен. Как выяснилось, и клубам серии А – тоже. А разговоров-то было…» - написал Борзыкин в своем телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не воспитанник, но свой. Неужели Семак раскрыл новую русскую звезду?

Разбираем главное открытие 2026-го в российском футболе.

Топ-клубы РПЛ, готовьте кошельки! Восемь лучших россиян под летние трансферы

Бомбардир под «Спартак», партнер Дзюбы, конкурент для Соболева.

Комментарии