Известный актер-болельщик «Спартака»: «Победа команды — шаг к чемпионству»

 
Он верит в своих любимцев.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Известный актер и фанат московского «Спартака» Алексей Маклаков высказался после победы его любимой команды над ЦСКА. Напомним, что «спартаковцы» обыграли «армейцев» со счетом 2:1. Маклаков считает, что это победа – начало успешного пути команды в этом сезоне.

«Мы увидели напряженную, замечательную игру. Я очень боялся этого матча, потому что сейчас на поле много новичков. До этого играли с командами невысокого уровня. В начале матча было впечатление, что отсутствует сыгранность приглашенных игроков. Слава богу, что впечатление было неверным. Я увидел, что такое быть чемпионом мира, говорю о Шюррле. Огромное спасибо судьбе, что подарила нам возможность видеть на поле такого игрока. У него фантастический футбольный интеллект, которого я очень ждал. Шюррле — это сказка.

Ожидал больше от Ларссона, не совсем понял игру Айртона, показалось, что не совсем готов Тиль, но все это временно. Герой матча — Андрей Ещенко. Возможно, это была лучшая игра в его карьере. Никогда не было к нему претензий, игрок с фантастической работоспособностью. Представляю, что будет, если команда до конца сыграется. Это будет украшение чемпионата. Верю, что сегодняшняя победа «Спартака» — шаг к чемпионству. Невооруженным взглядом видно, что команда преодолела кризис. Жиго тоже считаю героем матча, хоть и привез гол, но потом оправдался», - сказал Маклаков российским журналистам.

Добавим, что «Спартак» следующий матч сыграет в рамках плей-офф Лиги Европы. 22 августа они встретятся с португальской «Брагой».

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии