Титов: «Не совсем понимал, за счет чего «Спартак» может выровнять игру»

 
Второй тайм был совсем на другом уровне.

ФК Спартак Москва, Егор Титов
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов прокомментировал победу «Спартака» в московском дерби. Напомним, что подопечные Олега Кононова обыграли ЦСКА со счетом 2:1. Титов низко оценил первый тайм от «спартаковцев», но похвалил команду за игру во втором тайме.

«Прежде всего, поздравляю всех болельщиков «Спартака». Очень важный результат в дерби. Именно в таких играх и формируется команда на будущее, учитывая, сколько сейчас новичков в команде. Мы же видели радостные эмоции у Тила, Шюррле и других.

Первый тайм прошел с большим преимуществом ЦСКА. Считаю, армейцы должны были забивать. Мне было, честно говоря, даже страшно за красно-белых. Не совсем понимал, за счет чего они могут выровнять игру. Все-таки они действовали без номинального нападающего. Шюррле — это не Зе Луиш. Так что возникали сомнения...

Видимо, в перерыве Олег Георгиевич нашел нужные слова. Я знаю, что после неважного первого тайма главный тренер может повысить голос, завести подопечных. В итоге команда вышла на поле другой. Во втором тайме подавляющим преимуществом владел «Спартак», - сказал Титов российским журналистам.

«Спартак» после победы над ЦСКА набрал 11 очков и вышел на 4 место в таблице РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии