Павел Маслов объяснил, почему Станкович провалился в «Спартаке»

 
Такие тренеры не работают «вдолгую».

ФК Спартак Москва, Павел Маслов
Экс-защитник «Спартака» Павел Маслов объяснил, почему тренер Деян Станкович не смог проявить себя в московском клубе. По его мнению, подобный харизматичный типаж тренеров не предрасположен к успеху на дистанции. Работа таких специалистов – это резкий скачок, после которого наступает стагнация, считает Маслов.

«Мне казалось, что из-за того, что Станкович яркий харизматик – это игра не совсем вдолгую. Это не пришёл тренер, который будет пытаться строить что-то вдолгую. Его работа была похожа на единовременный рывок», - сказал Маслов в «Спартак шоу».

Напомним, Станкович был уволен из «Спартака» в конце 2025 года. В январе 2026-го команду возглавил испанец Хуан Карседо.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В ЦСКА – новый Кисляк. Игдисамов подготовил потенциальную звезду?

Плюс один воспитанник в основном составе.

Выводы после 29-го тура РПЛ: крушение «нового Акинфеева», знак для «Спартака», кандидаты в топ-клубы

«Зениту» помогли бывшие, Воробьева переоценили, Андраде собрал чемоданы.

Комментарии