Глеб назвал клубы РПЛ, которые боролись бы за выход в плей-офф Лиги чемпионов

 
Ветеран высказался об уровне российских команд.

ФК Зенит, ФК Краснодар
Экс-полузащитник сборной Беларуси, лондонского «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб оценил уровень клубов Российской Премьер-лиги на фоне отстранения от международных турниров. Глеб отметил, что для футболистов важна конкуренция. При этом многие российские команды, по мнению Глеба, и сейчас демонстрируют качественный футбол.

«Я слежу за РПЛ и могу сказать, что ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар» показывают очень хороший футбол. У меня нет сомнений в том, что эти команды боролись бы за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Верим, все наладится», — сказал Глеб.

Александр Глеб выиграл чемпионат и Кубок Испании в составе «Барселоны». В 2009 году вместе с каталонцами стал обладателем Лиги чемпионов.

ФК Зенит: последние новости

shutterstock.com
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии