Семак — после 0:3 от «Краснодара»: «Равная игра»

 
Главный тренер «Зенита» прокомментировал поражение от «быков».

ФК Зенит, ФК Краснодар
Наставник «Зенита» Сергей Семак оценил товарищеский матч против «Краснодара» в рамках Зимнего Кубка РПЛ. По мнению главного тренера питерцев, игра была равной. Однако клуб из Северной столицы не смог реализовать свои моменты.

«Первый тайм был с минимумом моментов, мы неудачно сыграли на добивании, ошиблись в самом начале матча. У нас тоже были хорошие моменты. Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет. По второму тайму провалили отрезок, где пропустили. Индивидуальные ошибки, тактические, свежие игроки создавали моменты, но забить не получилось», - сказал Семак.

В заключительном туре Зимнего Кубка РПЛ «Зенит» сыграет против ЦСКА. Сейчас питерцы делят второе-третье место с «армейцами», набрав по 3 очка. Лидирует «Краснодар» с 4 очками.

ФК Зенит: последние новости

Зенит
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 23-го тура РПЛ: «Спартак» даст ответ на важный вопрос, Черчесов закончит гонку

«Зенит» может одержать великую победу, «Сочи» – в погоне за антирекордом.

Карьера вечного странника под угрозой. Кому в РПЛ подойдет Александр Кокорин?

Вариант для Семака, замена Кордобе, лидер в два клуба – разобрали перспективы звезды.

Комментарии