Сперцян может уехать в клуб АПЛ по хитрой схеме

 
Будет замешана компания Red Bull.

ФК Краснодар, Лидс
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян может перебраться в Англию следующим летом. В услугах игрока заинтересован «Лидс». Об этом сообщает издание TEAMtalk.

По сведениям источника, Сперцян соответствует запросам «Лидса» по развитию в долгосрочной перспективе. Клуб готов подписать 25-летнего армянского полузащитника из РПЛ.

Отмечается, что для проведения сделки может быть использована хитрая схема. «Лидс» не может напрямую перевести деньги в Россию из-за политических ограничений в Англии. Поэтому в дело вмешается компания Red Bull, которая владеет акциями «Лидса» и еще нескольких клубов. Трансфер Сперцяна в АПЛ будет оформлен через третий клуб, который сможет полноценно взаимодействовать как с «Краснодаром», так и с «Лидсом».

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии