Михаил Борзыкин усмотрел скрытый замысел в трансфере Козлова в ЦСКА

 
Полузащитник будет играть за столичный клуб..

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Блогер Михаил Борзыкин высказался о вероятном переходе Данилы Козлова из «Краснодара» в ЦСКА.

Россиянин не понимает, почему «быки» так легко отпустили футболиста. Эксперт считает, что в этом переходе есть скрытый замысел.

«Есть ощущение, что этот переход – часть более крупной сделки. Сложно представить, что «Краснодар» со всеми своими легионерами отдает 21-летнего таланта с паспортом в конкурирующую фирму всего за 120 млн. руб. В нашу-то эпоху, когда Глебов торгуется в районе 10 млн. евро, а Саусь, не сыгравший и двадцати матчей в РПЛ, переходит в «Спартак» за сумму, превышающую трансфер Козлова в три раза», - написал Борзыкин в Telegram-канале «Фабрика Футбола».

ЦСКА активен на трансферном рынке. Клуб согласовал очередного новичка. Москвичи близки к трансферу Данилы Козлова из «Краснодара». Футболист – выпускник академии «Зенита».

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 23-го тура РПЛ: «Спартак» даст ответ на важный вопрос, Черчесов закончит гонку

«Зенит» может одержать великую победу, «Сочи» – в погоне за антирекордом.

Карьера вечного странника под угрозой. Кому в РПЛ подойдет Александр Кокорин?

Вариант для Семака, замена Кордобе, лидер в два клуба – разобрали перспективы звезды.

Комментарии