Радимов объяснил, почему Лещук не играет за «Динамо»

 
Не может завоевать место в составе.

ФК Динамо Москва, Игорь Лещук
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов ответил на вопрос, почему вратарь Игорь Лещук редко играет за московское «Динамо». Он заявил, что голкипер не соответствует уровню бело-голубых.

«Позор ли то, что Лещук так долго не играет? Да нет, как это можно назвать позором? Он не играет, потому что мастерства у него нет», - сказал Радимов.

В нынешнем сезоне Игорь Лещук провел 7 матчей, в которых пропустил 11 голов, а в 2 играх сохранил свои ворота на замке. Его контракт рассчитан до лета 2028 года.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии