Калиниченко сделал прогноз на дерби «Спартак» - ЦСКА

 
Он назвал своего фаворита в этой встрече.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Экс-хавбек «Спартака» Максим Калиниченко дал прогноз на сегодняшнее дерби между «Спартаком» и ЦСКА. Он отметил, что обе команды сейчас нестабильны, но подопечные Олега Кононова имеют больше желания. Калиниченко считает, что «Спартак» способен выиграть этот матч.

«Спартак» невзрачно начал сезон, но постепенно команда приходит в себя — пока красно-белые восьмые в таблице, но качество их футбола наверняка придает оптимизма болельщикам. На прошлой неделе команда Олега Кононова успешно справилась с первым соперником в Лиге Европы — «Тун» был переигран со счетом 5:3 по сумме двух матчей, теперь ему предстоит сыграть с «Брагой».

ЦСКА также не хватает стабильности на старте сезона — армейцы чередуют успешные поединки с провальными. Тем не менее, коллектив Виктора Гончаренко в таблице находится выше своего сегодняшнего соперника — на пятой строчке. В последнем туре ЦСКА вновь не смог реализовать свое преимущество — «Сочи» отстоял нулевую ничью в Москве и лишил хозяев двух очков.

«Спартак» играет в последних матчах с огромным желанием и добивается результата — две победы над «Туном» и успех в выездном матче с «Ахматом» ярко об этом свидетельствуют. Очевидно, что красно-белые сейчас находятся на подъеме, чего нельзя сказать о ЦСКА, поэтому сегодня у них, как никогда, есть отличный шанс взять три очка.

Предлагаю поставить на победу «Спартака», - приводит слова Калиниченко Vseprosport.ru.

Добавим, что начало игры «Спартак» - ЦСКА запланировано на 20-00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии