Сёмин прокомментировал победу в дерби с «Динамо»

Юрий Палыч пообщался с прессой.

ФК Локомотив Москва, ФК Динамо Москва
Главный тренер столичного «Локомотива» Юрий Сёмин дал интервью после матча с «Динамо». «Локо» обыграл соперника со счётом 2:1. Это противостояние состоялось в рамках 6 тура российской Премьер-Лиги.

«Два разных тайма. В первом доминировало «Динамо», у нас было много сложностей. У них было больше владения мячом, выиграли больше единоборств. В первом тайме «Динамо» играло лучше. Ведущие игроки в перерыве правильно восприняли критику и во втором тайме переломили игру. Матч был тяжелый и, как мне кажется, интересный для болельщиков.

Джорджевич провел мало времени в команде. Оценить сложно, будем говорить о чем-то в следующем матче. Он выполнил задачу сохранить результат, он это делал. Все карты в руки ему.

Мне очень понравилось «Динамо» в первом тайме. Казалось, что мы не выберемся из этой ситуации, но мы справились.

Что изменилось во втором тайме? Бегать надо!», - сказал Сёмин.

В данный момент «Локо» занимает 2 место в таблице Премьер-Лиги, отставая от «Зенита» на 1 очко.

ФК Локомотив Москва: последние новости