Мостовой заявил, что Самошников ошибся при переходе в «Спартак»

 
Ветеран прокомментировал ситуацию с защитником «красно-белых».

ФК Спартак Москва, Илья Самошников
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой высказался о положении в «Спартаке» 28-летнего защитника Ильи Самошникова. Сегодня стало известно, что игрок по медицинском причинам не присоединился к «красно-белым» на втором сборе в ОАЭ и остается в Москве. Ожидается, что Самошников прилетит в начале февраля.

«Когда подписывали Самошникова из «Локомотива» все говорили, как это здорово, как он заиграет, и все будет хорошо. Но вот пару раз сыграл и пропал. В чем проблема, никто сейчас не ответит. Вчера вот еще подписали Сауся...Вообще непонятно, что будет с Самошниковым. На данный момент считаю, что переход Ильи из «Локомотива» — это ошибка игрока, которая отразилась на его карьере. До этого у него все было хорошо, выходил, забивал и отдавал. А вот после перехода в «Спартак» ничего этого не происходит. Опять таки разбираться нужно внутри команды, что там у них происходит и почему так получается» — сказал Мостовой.

Илья Самошников в начале сезона перешел в «Спартак» из «Локомотива». Однако сыграл только 2 матча в РПЛ и не отметился результативными действиями.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии