Боярский – о словах Семака: «Это абсолютно правильно, это эмоции нормального человека»

 
Он поддерживает команду во всем.

ФК Зенит, Михаил Боярский
Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал скандал вокруг матча питерской команды против «Ахмата». Напомним, что нападающий питерцев Артем Дзюба жестко раскритиковал судей, а главный тренер Сергей Семак назвал их козлами. Боярский солидарен с обоими.

«Судейство, конечно, оставляет желать лучшего. Это печально, потому что обеим командам помешал судья. Что касается игры, то все сломало удаление. У «Ахмата» появилась серьезная мотивация в защите. Пришлось перестраиваться, и весь план на игру был сбит. Так что судейство сломало игру, можно сказать.

Слова Семака после матча? Это абсолютно правильно, потому что это эмоции нормального человека. Тут не до хладнокровия. Я все понимаю. Более того, я согласен и со словами Дзюбы о том, что главной звездой матча был судья. Уверен, что так считают и болельщики, и все эксперты», - сказал Боярский российским журналистам.

Матч «Зенит» - «Ахмат» завершился нулевой ничьей. Следующая игра питерцев запланирована на 24 августа, они на выезде сыграют с «Уфой».

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии