Орлов — об отсутствии конкуренции в полузащите питерцев: «Зенит» недоукомплектован»

 
Комментатор считает, именно поэтому Вендел позволяет себе опаздывать на сборы.

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Журналист Геннадий Орлов высказался о ситуации с 28-летним бразильским полузащитником «Зенита» Венделом. Игрок в третий раз не прибыл вовремя на сборы питерского клуба. В «Зените» заявили, что футболист будет оштрафован.

«О чём думают остальные игроки: почему ему можно, а нам нельзя? Это самое страшное… Я не представляю, чтобы Морозов или Садырин разрешили вот так опаздывать. Семак говорит: «Вендел готов к штрафу». А как же [игровая] подготовленность и прочее? Нужна конкуренция в полузащиту. Надо выходить из положения и создавать конкуренцию. Тогда [Венделу] придётся драться за место [в составе]. Другой мотивации не будет, только конкуренция. Полузащитников нужно человек пять как минимум. «Зенит» недоукомплектован», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Вендел играет в «Зените» с 2021 года после перехода из португальского «Спортинга». В этом сезоне полузащитник провел 15 матчей в РПЛ, забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи.

ФК Зенит: последние новости

Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Самый неожиданный воспитанник «Краснодара». Это заявление от Мусаева?

Главный тренер доказал, что готов делать звёзд во взрослом футболе.

Семак тревожится не зря. Может ли у «Зенита» сорваться титул на юбилей?

В атаке ставка на Соболева, в защите придется верить в Дивеева.

Комментарии