Комбаров объяснил, как помочь Угальде в «Спартаке» регулярно забивать

 
В этом сезоне результативность нападающего снизилась.

ФК Спартак Москва, Манфред Угальде
Экс-игрок московского «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал положение в команде 23-летнего нападающего Манфреда Угальде. В прошлом сезоне РПЛ форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата с 17 голами. В нынешнем первенстве футболист играет менее результативно.

«Думаю, Угальде остаётся высококлассным футболистом. Что творится внутри команды, клуба, мы не знаем. Он стал меньше получать игровой практики. Причина нам неизвестна. Если доверять футболисту, то он будет забивать. Он — большой мастер. Будет больше игрового времени и будет больше голов от него», — сказал Комбаров.

В текущем первенстве Угальде провел 17 матчей в РПЛ и забил 4 мяча. Еще форвард сыграл 4 поединка в Кубке России и отметился 2 голами.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Ахмат» теперь другой. У Черчесова – три странных новичка

Гений из Казахстана, Клисман и запасной мотор Балтики.

Комментарии