Геннадий Орлов назвал условие, при котором Челестини уволят из ЦСКА

 
Не уверен в безопасности работы швейцарца.

ПФК ЦСКА, Геннадий Орлов
Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об изменениях в составе ЦСКА. Особое внимание он уделил обмену Игоря Дивеева на Лусиано Гонду из «Зенита».

«Если ЦСКА отпускает Дивеева, значит, они на него не рассчитывают. Когда Федотов работал, Дивеев был его любимчиком. А у этого тренера другое мнение. Вот эти его все революционные дела в команде… А если они займут пятое или шестое место?! То он поедет домой — в Швейцарию. Все переходы — это риск», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

На данный момент ЦСКА занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 36 очков. В первом матче РПЛ после зимней паузы подопечные Фабио Челестини сыграют в гостях с «Ахматом». Встреча состоится 1 марта.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Максименко, гений в Челябинске и монстр из «Факела». Кто взлетит в РПЛ?

Таланты из подвала российского футбола.

У Баринова три варианта развития карьеры в ЦСКА. Изучили каждый

Возможно, звезду купили не в полузащиту.

Комментарии