Гурцкая: «Несколько людей дали мне странную информацию про Хуана Карседо»

 
Спорные отзывы про испанского тренера.

ФК Спартак Москва, Хуан Карседо
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какие отзывы ему дали в Испании на Хуана Карседо. Накануне испанский специалист возглавил «Спартак».

Гурцкая заявил, что получил на Карседо неоднозначную информацию.

«Честно, я позвонил нескольким людям, которые по Испании его знают. И получил достаточно странную информацию вообще. Она вообще диаметрально противоположная. Одни говорят, что это прям футбольный гик и знающий парень. А вторые говорят, что он по всем своим характеристикам не главный тренер. Максимум - помощник», — сказал Гурцкая в шоу «Это футбол, брат!».

Карседо подписал со «Спартаком» контракт до 2028 года. Ранее команду тренировал Деян Станкович. Красно-белые идут в РПЛ на шестом месте.

ФК Спартак Москва: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии