Генич оценил уход Баринова в ЦСКА: «Имиджевый удар для «Локомотива»

 
Россиянин сменил клуб.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич высказался об уходе Дмитрия Баринова из «Локомотива» в ЦСКА.

Журналист считает, что переход россиянина в армейскую команду бьет по имиджу железнодорожников. Эксперт аргументировал свою позицию.

«Безусловно, это имиджевый удар. И все попытки уже нового руководства клуба оказались, к сожалению, тщетны. Все‑таки заходить на пост генерального директора амбициозному Борису Ротенбергу и сразу же терять своего капитана, при этом подписав новый контракт с главным тренером, это репутационная и не самая хорошая история», - сказал Генич.

Дмитрий Баринов официально стал игроком ЦСКА. Футболист – выпускник академии «Локомотива. В общей сложности в майке железнодорожников россиянин 247 игры. В них игрок записал в актив 40 баллов по системе «гол плюс пас».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Личный архив Константина Генича
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии