Семин рассказал, получит ли Соболев больше игрового времени после ухода Гонду

 
Аргентинца планируется обменять на Дивеева.

ФК Зенит, Александр Соболев
Экс-наставник «Локомотива» прокомментировал планирующий обмен аргентинского нападающего Лусиано Гонду из «Зенита» на защитника ЦСКА Игоря Дивеева. Ранее стало известно, что южноамериканец успешно прошел медицинское обследование. Семин оценил, как данный трансфер скажется на другом нападающем питерцев — Александре Соболеве.

«Все зависит только от самого Соболева — как он сможет раскрыть себя. Больше всего на это влияют форма, кондиции, стремление. А то, что уходит Лусиано, это ничего не значит. Соболев в первую очередь сам должен играть лучше», — сказал Семин.

Соболев перешел в «Зенита» из «Спартака». В этом сезоне нападающий провел 16 матчей в РПЛ, забил 3 мяча и отдал 1 голевую передачу.

ФК Зенит: последние новости

Зенит
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Комментарии