«Очень сильно удивляет». Мор выделил неожиданного лидера в «Зените»

 
Это 19-летний футболист.

ФК Зенит, Эдуард Мор
Ветеран «Спартака» Эдуард Мор обозначил неожиданного лидера в «Зените». Он выделил молодого бразильского полузащитника Педро.

Мор признался, что не ожидал столь стремительного прогресса от этого футболиста. Эксперт отметил универсализм бразильца.

«Кто мог предположить, что Педро станет лидером «Зенита»? Играет и левого атакующего, и центрального, и всегда он на виду. Большой объём работы делает. Он сделал такой скачок вперёд. Изначально вот Педро рассматривался как игрок, который быстро бежит, то есть узкопрофильный. А вот здесь он раскрылся настолько многогранно. Это очень сильно удивляет. На поле он лидер. Поэтому вот этот прогресс у Педро у меня вызывает большое удивление», — сказал Мор.

Ранее сообщалось, что саудовские клубы предлагают «Зениту» за Педро 30-40 млн евро. Однако петербуржцы не хотят расставаться с 19-летним бразильцем.

ФК Зенит: последние новости

Скриншот
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Спартака» зимой-2026. Кому нет места в новом проекте?

Забытый талант, строптивая звезда и резервист без правильного паспорта.

Комментарии