Рабинер - о выпадах Бубнова: «Его удел - жечь глаголом»

 
Александр наехал на Дасаева.

Игорь Рабинер, Александр Бубнов
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на выпад Александра Бубнова в сторону Рината Дасаева.

Накануне экс-вратарь «Спартака» публично подверг критике Матвея Сафонова. Российский голкипер «ПСЖ» недавно отбил четыре подряд пенальти в послематчевой серии, играя при этом со сломанной рукой. Однако Дасаева это не впечатлило. Он заявил, что к
Сафонову приковано слишком много внимания. После этого Бубнов наехал на Дасаева, назвав его «нулевым» в мастерстве отражать пенальти.

«По общему футбольному «пробегу» Дасаев, конечно, пока гораздо выше Сафонова. Тут и обсуждать нечего. Но у Сафонова, надеюсь, еще много чего впереди.

А вот у Бубнова в карьере был крепким, надежным, хорошим по советским - но совершенно средним по международным меркам защитником. Удел Александра Викторовича - жечь глаголом. С чем он, надо признать, справляется так, что не заметить невозможно», - написал Рабинер в своем телеграм-канале.

Игорь Рабинер: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии