Газзаев вынес тревожный вердикт по «Локомотиву» без Баринова

 
В случае ухода капитана клуб не завоюет медали?

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Баринов
Известный отечественный тренер Валерий Газзаев вынес тревожный вердикт по «Локомотиву» в случае ухода Дмитрия Баринова. Ранее появились новости, что игрок отказался продлевать контракт с клубом. Ему не понравилось отношение со стороны руководства «Локо». В связи с этим Браинов дал согласие на переход в ЦСКА.

Газзаев считает, что без Баринова «Локомотив» вряд ли сможет претендовать на медали РПЛ. Сейчас команда идет на третьем месте.

«Для «Локо» это станет большой потерей. «Локомотиву» обязательно нужно его сохранить на весеннюю часть, оставить! Если он перейдет в ЦСКА сейчас, не думаю, что подопечные Галактионова смогут завоевать медали.

Баринов — основополагающий игрок москвичей. Настоящий капитан, обладающий огромным авторитетом в коллективе. Такие фигуры просто незаменимы в борьбе за чемпионство. Игрок современной формации. Хорош и при разрушении, и при подключении в атаку», - сказал Газзаев.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Соцсети
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии