Ловчев отметил «нехороший звоночек» в «Локомотиве»

 
По клубу нанесен имиджевый удар.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Баринов
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на новости о переходе Дмитрия Баринова из «Локомотива» в ЦСКА. Ранее появились слухи, что игрок отказался продлевать контракт с железнодорожниками. Капитан «Локо» дал согласие на трансфер в стан армейцев.

Ловчев констатировал, что подобный переход станет имиджевым ударом для «Локомотива». Это «нехороший звоночек» для руководства клуба, считает эксперт.

«Если не знать внутренних дел, а смотреть со стороны, то можно сделать вывод, что не договорились по зарплате. Что это такое? Дмитрий долгие годы никуда не дергался, достойно играл за «Локомотив», и мы узнаем такие новости. Это очень нехороший звоночек для руководства железнодорожников. Уход Баринова будет ударом по имиджу «Локомотива», потому что потом у каждого игрока будет пример Дмитрия, который больше десяти лет верой и правдой служил клубу», — сказал Ловчев.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Самый неожиданный воспитанник «Краснодара». Это заявление от Мусаева?

Главный тренер доказал, что готов делать звёзд во взрослом футболе.

Семак тревожится не зря. Может ли у «Зенита» сорваться титул на юбилей?

В атаке ставка на Соболева, в защите придется верить в Дивеева.

Комментарии