«Спартак» разочаровался в Самошникове

 
«Красно-белые» недовольны новичком из «Локомотива».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Московский «Спартак» оценивает выступление приобретенного из «Локомотива» Ильи Самошникова как неудовлетворительное. По информации источников, «красно-белые» изучают возможность возвращения из долгосрочной аренды в стан «железнодорожников» Данилы Пруцева.

По данным инсайдеров, руководство «Спартака» возмущено количеством игрового времени, которое провел Самошников. После перехода к «красно-белым» Илья сыграл суммарно 297 минут, семь раз выходил на поле за «Спартак», забил один гол и отдал одну результативную передачу.

В связи с этим «Спартак» рассматривает возможность возвращения Пруцева из аренды. Ранее стало известно, что «Локомотив» изучает варианты выкупа контракта игрока у «красно-белых».

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии