В ЦСКА прокомментировали возможную продажу Кисляка и Глебова

 
Оба игрока — лидеры «армейцев» в этом сезоне.

ПФК ЦСКА, Кирилл Глебов
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопросы журналистов о возможной продаже полузащитника Матвея Кисляка и нападающего Кирилла Глебова. К игрокам проявляют интерес европейские клубы. Бабаев отметил, что ЦСКА готов к любому развитию событий.

«Никаких опасений нет, это футбол. Мы готовы к любым предложениям и обращениям. Но самой цели продать этих футболистов нет. Мы считаем, что еще достаточно рано. Надо, чтобы ребята окрепли и принесли определенную пользу ЦСКА. Надеюсь, нам удастся добиться хорошего спортивного результата, а потом будем смотреть по ситуации», — сказал Бабаев.

В этом сезоне Матвей Кисляк провел за ЦСКА 25 матчей, в которых забил пять голов и отдал четыре результативные передачи. На счету Кирилла Глебова шесть забитых мячей и три голевые передачи в 21 поединке.

ПФК ЦСКА: последние новости

ЦСКА
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Наследие Акинфеева под угрозой. Сафонов творит историю в Европе

Возможно, у России будет новый лучший вратарь.

Комментарии