Мор дал совет «Спартаку по Романову

 
Под руководством Романова красно-белые выиграли два столичных дерби кряду.

ФК Спартак Москва, Вадим Романов
Экс-защитник «Спартака» Эдуард Мор поделился мнением о возможном утверждении Вадима Романова в роли главного тренера московского клуба. Сейчас 47-летний специалист продолжает работать в статусе и.о.

«Спартаку стоит задуматься над назначением Романова. Однако я понимаю, что это невозможно. Одно дело, чего я хочу, а другое — понимаю, что это невозможно», — сказал Мор.

Также бывший футболист подчеркнул, что руководство красно-белых, по его информации, не рассматривает российских специалистов.

Под руководством Романова команда уже успела выиграть два столичных дерби подряд — против ЦСКА (1:0) и «Локомотива» (3:2).

Сегодня, 29 ноября, «Спартак» проведёт гостевой матч с «Балтикой» в рамках 17-го тура РПЛ. Начало встречи — в 19:30 мск.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии