Рабинер оценил «Спартак» при Романове: «Денисов - другой человек, даже Заболотный включился»

 
Мнение эксперта об изменениях в команде.

ФК Спартак Москва, Вадим Романов
Известный журналист Игорь Рабинер оценил игру «Спартака» под руководством Вадима Романова. Этот специалист возглавляет команду на правах исполняющего обязанности главного тренера. Ранее красно-белые уволили Деяна Станковича.

Рабинер отметил, что при Романове у «Спартака» улучшилась игра в защите. Он персонально выделил прогресс нескольких футболистов, которых ранее много критиковали.

«Два матча с топ-соперниками под руководством Вадима Романова - две победы. Совершенно иная степень уверенности и качество взаимодействий у защитников, Даниил Денисов - просто другой человек, словно не знакомый с собой предыдущим. Даже Заболотный полезно включился в игру, и я уже думал, что забьет и он», - написал Рабинер в своем телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии