Луис Гарсия высказался о своем будущем. Тренера связывали со «Спартаком»

 
Он отказался уезжать из Испании.

ФК Спартак Москва, Луис Гарсия Пласа
Испанский тренер Луис Гарсия высказался о своем будущем. Ранее СМИ связывали специалиста со «Спартаком». Красно-белые якобы рассматривали Гарсию как потенциального сменщика Деяна Станковича.

Гарсия сообщил, что у него было несколько предложений из разных европейских чемпионатов. Однако тренер отказался продолжать карьеру за пределами Испании.

«Я спокоен. Сейчас нахожусь в Испании и готов подождать — у нас были иностранные предложения, однако мы решили не принимать их. Я уже работал за рубежом несколько лет назад, сейчас для меня важнее остаться на родине. Совсем недавно мы были близки к переезду, но в итоге отказались. Им я благодарен за интерес, однако мы ждём предложений здесь», — сказал Гарсия.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
eldesmarque.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В «Локомотиве» минус пять по курсу и тренер под вопросом. В РПЛ теряем топ-клуб?

Лидеры разбегаются – адекватной замены нет.

Комментарии