Юран спрогнозировал гол Заболотного «Балтике»

 
Команды сыграют в 17 туре РПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Балтика
Российский тренер Сергей Юран заявил, что нападающий «Спартака» Антон Заболотный сумеет отличиться в следующем туре РПЛ. «Красно-белые» сыграют на выезде в Калининграде. Матч состоится в субботу, 29 ноября.

«Заболотный — высокий нападающий, здорово цепляется. Всё-таки это не «Зенит» и не «Краснодар», это «Балтика» при всём уважении. Он квалифицированный футболист, и в таком футболе, с большим количеством единоборств, он может хорошо помочь «Спартаку». Больше скажу: он ещё и забьёт, вот увидите!» — сказал Юран в эфире YouTube-канала «Спартак Шоу».

Заболотный в этом сезоне сыграл за «Спартак» 12 матчей, в которых отдал одну голевую передачу. В матче первого круга против «Балтики» нападающий получил красную карточку на 11 минуте, в итоге «красно-белые» дома уступили 0:3.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии