В «Зените» сделали заявление о состоянии Шилова

 
Ранее футболист повредил переднюю крестообразную связку на тренировке.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с травмой полузащитника Вадима Шилова. Футболист ранее повредил переднюю крестообразную связку на тренировке.

«По срокам приблизительно два варианта сейчас доктора обсуждают, какой вариант лечения будет оптимальным. Нужно делать операцию или не нужно делать операцию. Но в любом случае нужно понимать, что повреждение крестообразной связки — это серьёзная травма, которая даже при самых положительных сроках требует достаточно значительного времени, к сожалению. Поэтому Вадиму пожелаем терпения! Это жизнь спортивная, приходится сталкиваться с серьёзными травмами. Надеюсь, что его характер станет только сильнее», — приводит слова Семака официальный сайт клуба.

«Зенит» смог временно выйти на первую строчку в РПЛ. Петербуржцы в гостях одолели «Пари НН». Три очка коллективу Сергея Семака принесли голы Максима Глушенкова и Вендела. В следующем туре невская команда сразится с «Рубином».

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии