Карпин оценил старт «Ростова» в РПЛ

 
Жёлто-синие будут бороться за чемпионство?

ФК Ростов, Валерий Карпин
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал интервью после матча с самарскими «Крыльями Советов». Напомним, ростовчане одолели волжан со счётом 1:0. В данный момент команда Карпина занимает 2 место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

«Нам грех жаловаться на старт сезона, но все же скажу, что мы недобрали как минимум два очка. В матчах со «Спартаком» и «Уралом» могли взять больше очков, хотя бы на два больше. Как бы то ни было, грех жаловаться. В этом сезоне команда пытается играть в другой футбол, но понятно, что нам еще нужно время.

Мы уже пять матчей не меняем состав. Нам перед началом сезона как раз хотелось, чтобы команда как можно дольше играла плюс-минус в одном и том же составе. Понятно, что 1-2 замены не являются критичными. Пока идем без травм, тьфу-тьфу, и это помогает. Состав начал давать результат, так что смысла менять что-то в этом плане пока нет.

Говорите, у меня фартовые очки? Пусть лучше очки в турнирной таблице фартовыми будут», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

В следующем туре РПЛ «Ростов» бросит вызов «Уфе». Эта встреча запланирована на 18 августа.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии