Юран объяснил, как при нем будут играть легионеры «Спартака»

 
Новые уточнения от авторитетного тренера.

ФК Спартак Москва, Сергей Юран
Сергей Юран проанализировал, что иностранцы сейчас неправильно заряжены в «Спартаке». Необходимо требовать максимальной отработки. Россияне же должны чувствовать, что играют за ромбик.

«Понимать, что такое «Спартак», что такое ромбик, что такое спартаковские болельщики, может только российский тренер или человек, который играл за красно-белых.

Нужно требовать от игроков, особенно от иностранцев, чтобы они не просто за зарплату играли, а каждый матч убивались и играли на пределе своих возможностей. Россияне это хоть как-то понимают. Так что всё это печально», – высказался Юран.

«Спартак» закончил первый круг на шестой позиции. Ранее своими соображениями о ситуации в стане красно-белых поделился Данил Круговой.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Химки
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии