Радимов оценил игру Солари за «Спартак»

 
Аргентинец перешел зимой.

ФК Спартак Москва, Владислав Радимов
Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре вингера «Спартака» Пабло Солари.

Ветеран рассказал, в чем прибавил легионер. Также эксперт осудил игрока за ненужную желтую карточку.

«Солари? Карточка, конечно — это полная глупость, а что касается голов — молодец. И именно в плане концовки Солари добавил, и лидерские качества кто-то же должен на себя брать.

Ну вот я думаю, что в этом плане Солари раскрылся. Потому что забить и принести победу в Грозном — это очень хорошее достижение. Прежде всего не в техническом, а в моральном, ментальном плане он готов играть. И перед дерби с ЦСКА — это, конечно же, потеря», - заявил Радимов.

Пабло Солари помог «Спартаку» обыграть «Ахмат» (2:1). Легионер оформил дубль. В этом сезоне вингер записал в актив четыре гола и один ассист в 15 играх РПЛ. Футболист перешел в «Спартак» зимой.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии