Аршавин вынес вердикт по Карпину

 
Московское «Динамо» плохо провело первый круг.

ФК Динамо Москва, Андрей Аршавин
Андрей Аршавин отметил, что авторитет Валерия Карпина играет ключевую роль в том, что специалист продолжает работать главным тренером московского «Динамо». В субботу «Динамо» на своём поле уступило тольяттинскому «Акрону» со счётом 1:2 в матче 15‑го тура РПЛ. После этой встречи бело‑голубые с 17 очками расположились на 10‑й позиции в турнирной таблице.

«Мне кажется, если бы не огромный авторитет Валерия Георгиевича Карпина, заработанный в последние годы в российском футболе… Если бы была другая фамилия, отчество и имя, думаю, что тренер уже покинул бы пост «Динамо» с таким результатом. Я думаю, что ещё два поражения — и Карпин сам может попросить об отставке, всё зависит от результата», — сказал Аршавин.

Ранее Юрий Семин прокомментировал неудачное выступление «Динамо» в первом круге РПЛ. Ветеран отметил, что состав команды позволяет бороться за золотые медали.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии