Быстров назвал дебилом главного тренера «Пари НН»

 
Ветеран раскритиковал Алексей Шпилевского.

ФК Пари НН, Владимир Быстров
Экс-футболист сборной России Владимир Быстров негативно отозвался о работе Алексея Шпилевского на посту главного тренера «Пари НН». По мнению ветерана, сейчас у команды нет ни игры, ни результатов. Из-за этого нижегородцы расположились в зоне вылета РПЛ.

«Подготовить команду в предсезонке, чтобы она прессинговала каждый лошара сможет. Европейские клоуны приезжают и рассказывают, что мы играем в атакующий футбол, мы здесь всех порвем. Лапшу на уши нам навесили. Из тура в тур нам говорили: да, результата нет, но игра-то есть. Какая игра? Просто бегать? У Шпилевского нет никакой игры! Результата нет, очков нет. Что хвалить за это? Если хочешь с таким составом играть в атакующий футбол, значит ты — дебил. Такое ощущение, что эти европейцы за неустойкой приезжают», — сказал Быстров в эфире шоу «О, Родной футбол!».

Шпилевский возглавил «Пари НН» летом 2025 года. После 14 туров команда идет на последнем месте в РПЛ, набрав семь очков.

ФК Пари НН: последние новости

Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии