Медведев – о матче с «Динамо»: «Было три неиспользованных стопроцентных возможности»

  
Питерцы могли закончить поединок разгромом.

ФК Зенит, Александр Медведев
Президент «Зенита» Александр Медведев высказался после матча 5 тура РПЛ, в котором питерцы играли с московским «Динамо». Напомним, что встреча закончилась победой «Зенита» со счетом 2:0. Медведев считает, что голов могло быть в этом матче намного больше.

«Очень напряженная игра. «Динамо» продемонстрировало много интересных действий. Но, с другой стороны, «Зенит» в основном контролировал игру, мог забить гораздо больше, чем два мяча. Было, по крайней мере, три неиспользованных стопроцентных возможности. Непростая победа, но заслуженная.

Что касается Малкома, то он уже не двадцать минут на поле провел, как в предыдущем туре с «Краснодаром», а сорок пять. Активно участвовал во многих комбинациях. Поэтому надеюсь, что скоро мы увидим Малкома во всей красе», - сказал Медведев российской прессе.

Следующий матч «Зенит» 17 августа дома против «Ахмата».

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru

Главные новости

Семь кандидатов на выход из «Спартака». Кто уйдет летом 2023 года?

Бомбардир без голов, пара защитников с лавки и легионер, мечтающий покинуть Россию.

Не простили одну фразу. Почему «Арсенал» решил отменить Аршавина?

Храбрости англичан хватило на восемь часов.