Рахимов: «Я считаю, что на Даку было удаление»

 
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался об игре с московским «Динамо».

ФК Рубин, ФК Динамо Москва
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги матча с московским «Динамо». Встреча закончилась со счетом 0:0. Специалист считает, что арбитру стоило удалить Данила Глебова за фол против нападающего казанцев Мирлинда Даку.

«Эти 0:0 — минимум того, что ребята заслужили, потому что в меньшинстве не дали создать много моментов сопернику. Во втором тайме мы настраивались на то, что можем добиться более положительного результата. Но в футболе удаление может поменять все планы.

Я считаю, что на Даку было удаление, потому что он выбегал один на один. Он выбегал уже без сопротивления. Откуда бы он ни бежал, хоть от своих ворот, — он последний. То, что я увидел, и то, что мы еще раз посмотрели, — да, это может быть красная карточка. Все ошибаются. И судьи ошибаются, и мы ошибаемся», — сказал Рахимов.

«Рубин» идет на 7-м месте с 19 очками. «Динамо» набрало 17 баллов и располагается сразу за казанцами — на восьмой позиции.

ФК Рубин: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Страшно за ворота «Спартака». Есть ли кризис у Александра Максименко?

Возможно, пришло время удивить «Зенит» Довбней.

Комментарии