Андрей Червиченко представил анализ по санкциям в отношении «Спартака»

 
Бизнесмен выразил уверенность в светлом будущем клуба.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Андрей Червиченко считает, что у «Спартака» не будет глобальных проблем с связи с новыми санкциями в отношении нефтяных компаний. Червиченко сделал акцент на финансовой составляющей – вряд ли европейские клубы откажутся от денег. При этом угроз становится больше.

«Спартак» не принадлежит «Лукойлу». Если и есть взаимосвязь, то эти великие демократические страны будут использовать еe по-своему.

Если им будет полезно получать деньги от «Спартака», например, за трансферы, то они эту связь видеть не будут, а если надо будет отдавать деньги «Спартаку», то они воспользуются опцией, чтобы не платить. Всe, так сказать, по-западному. Может повториться история с Влашичем, когда ЦСКА не платили», – выразил мысль Червиченко.

Ранее авторитетный экономист Солнцев допустил пересмотр финансирования «Спартака» со стороны компании «Лукойл». При этом о радикальных сокращениях речь пока не идет.

ФК Спартак Москва: последние новости

YouTube
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Звезда на распутье. Кто даст свободу и три миллиона Мостовому?

ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» – претенденты.

Четыре готовых тренера для ЦСКА. Кто возглавит клуб после Челестини?

Своя легенда, недооцененный мотиватор и два читаемых фаворита.

Комментарии