Станкович публично прокомментировал свое будущее в «Спартаке»

 
Сообщалось, что серб может быть уволен.

ФК Спартак Москва, Деян Станкович
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович отреагировал на слухи о своем будущем.

Серб заявил, что намерен продолжать работать в столичной команде. Специалист признался, что очень рад тренировать красно-белых.

«Для всех тренеров ситуация одинаковая. Есть множество примеров, это часть нашей работы. Это то, за что мы ее любим. Бывают разные типы тренеров. Я тот тренер, который никогда не сдается. И не сдамся.

Журналисты пишут то, что хотят, тренер должен выполнять свои задачи. Было много имен. Такое происходит каждую неделю. Команда билась в меньшинстве в матче с «Ростовом». Я горжусь, что работаю в таком клубе. И сколько это продлится, неизвестно. Здесь я чувствую себя как дома», - заявил Станкович.

«Спартак» располагается на шестой строчке в РПЛ. Коллектив Деяна Станковича заработал 19 очков за 12 туров турнира. По данным СМИ, боссы столичного клуба недовольны работой сербского тренера. Москвичи планирует назначить нового специалиста.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Ахмат» теперь другой. У Черчесова – три странных новичка

Гений из Казахстана, Клисман и запасной мотор Балтики.

Комментарии