В «Динамо» сообщили, могут ли уволить Карпина

 
В 12-м туре бело-голубые едва не проиграли «Ахмату».

ФК Динамо Москва, Валерий Карпин
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал текущие результаты команды и опроверг слухи о возможной отставке главного тренера Валерия Карпина. В 12-м туре РПЛ москвичи на своём поле сыграли вничью с грозненским «Ахматом» — 2:2. После этой встречи «Динамо» с 16 очками занимает восьмое место в турнирной таблице.

«Результатами мы недовольны. Очков сильно меньше, чем ожидали. Находимся не на том месте, на котором хотим оказаться по итогам.

Стоит ли кадровый вопрос? Кадровый вопрос не стоит. Сейчас только первая часть сезона, мы участвуем в обоих соревнованиях», — заявил Пивоваров.

Следующий матч «Динамо» проведёт 26 октября. Команда Карпина сыграет на выезде против петербургского «Зенита».

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Четыре готовых тренера для ЦСКА. Кто возглавит клуб после Челестини?

Своя легенда, недооцененный мотиватор и два читаемых фаворита.

Выводы после 28-го тура РПЛ: три замечания Карседо, новая «Балтика», смелый вопрос по «Краснодару»

Семак восхищает новыми идеями и не сдается в юбилейный год.

Комментарии