Ловчев назвал фаворита в матче «Локомотив» – ЦСКА

 
Команды сыграют в 12-м туре.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Экс-игрок сборной СССР Евгений Ловчев поделился мыслями о матче 12-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА.

Ветеран рассказал, какую команду считает фаворитом. Легендарный футболист отметил, что у коллектива Михаила Галактионова больше шансов победить.

«Думаю, что «Локомотив» победит в игре против ЦСКА. У них более слаженная игра. У ЦСКА игра больше настроена на то, чтобы отдать мяч и уйти в быстрый прорыв», - отметил Ловчев эфире шоу «Громко».

После 11 туров РПЛ ЦСКА идет на первой строчке. В активе команды Фабио Челестини 24 балла. «Локомотив» за аналогичный отрезок сезона заработал 23 очка. Железнодорожники располагаются на второй позиции.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 19-го тура РПЛ: тревожный сигнал для Карседо, возрождение «Динамо», Черчесов готовит сюрприз ЦСКА

«Локомотив» без стержня, новая эпоха в Казани и кризис «Ростова».

Берегись, «Спартак»! «Сочи» – новая сила в РПЛ весной

Антон Зиньковский и Михаил Игнатов наводят прицел на красно-белых.

Комментарии