Генич: «Сравнения Аршавина и Глушенкова вызывают смех»

 
Многие проводят параллели между Андреем Аршавиным и Максимом Глушенковым.

Константин Генич, Андрей Аршавин
Константин Генич высказался о сравнении экс-нападающего сборной России Андрея Аршавина и форварда «Зенита» Максима Глушенкова. По мнению комментатора, проводить параллели совершенно некорректно.

«Эту тему закинул Геннадий Сергеич Орлов. Поддержал ее Александр Викторович Бубнов, который сказал, что Глушенков сильнее. У меня это сравнение вызывает смех. Как из можно сравнивать?

Ну, конечно, Аршавин. Глушенков в прайме рядом не стоит с Аршавиным. Даже обсуждать бессмысленно. Как все равно что обсуждать, кто сильнее — Аршавин или Батраков. Они (Глушенков, Батраков) пока ничего не сделали. Ничего. Они только вот перспективные сильные интересные ребята на уровне РПЛ, здесь и сейчас, в 25-м году, а Аршавин на протяжении 15-20 лет был лучшим игроком российского футбола»? — сказал Генич.

Ранее Генич рассказал, как воспринял лидерство ЦСКА. Комментатор признался, что такого не ожидал.

Константин Генич: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам матча «Спартак» – «Динамо»: кто был худшим в дерби?

Великолепный Максименко, победа Гусева, приговор Осипенко – оценили всех.

Семь главных интриг выходных в РПЛ: Дзюба точит шпагу на «Зенит», в «Спартаке» – обреченность?

Бонус: заочная битва Батракова и Даку, нападение на Гусева.

Комментарии