«Это объяснить просто невозможно». Радимов раскритиковал «Зенит» после ничьей с «Акроном»

 
Петербуржцы упустили победу.

ФК Зенит, ФК Акрон
Экс-игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился мыслями о ничьей невского клуба в матче с «Акроном» (1:1).

Ветеран возмутился тем, что петербургские футболисты бросили играть после гола. Эксперт считает, что победный мяч Артема Дзюбы мог пойти на пользу команде Сергея Семака.

«В Самаре забили гол, и мне даже показалось, что «Акрон» уже сдался на милость «Зениту», просто оборонялся, но в этот момент «Зенит» берет и бросает играть. Что объяснить просто невозможно.

Те же самые футболисты, только что я их видел в матче с «Краснодаром», почему они перестали прессинговать, атаковать и думали, что матч так и закончится? Так не бывает. Лучше бы Дзюба забил этот гол, чтобы «Зенит» проиграл, чтобы еще жестче это была оплеуха, она стала бы уроком, мне кажется, серьезным», - заявил Радимов.

«Зенит» увез из Самары одно очко. Петербуржцы открыли счет усилиями Педро. Но удержать победный счет не удалось. В концовке матча петербургская команда могла проиграть, но Артем Дзюба не забил пенальти.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь главных интриг выходных в РПЛ: Дзюба точит шпагу на «Зенит», в «Спартаке» – обреченность?

Бонус: заочная битва Батракова и Даку, нападение на Гусева.

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Комментарии