Дьяков предположил, как закончится дерби «Спартак» — ЦСКА

 
Виталий Дьяков хочет увидеть много голов.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча «Спартака» и ЦСКА в 11-м туре РПЛ. Экс-футболист предвкушает зрелищный футбол. Он надеется, что будет забито много голов.

«Ожидания от этого матча всегда большие. «Спартак» не всегда легко набирает очки, но набирает, как бы команду ни критиковали, и я в том числе. «Красно-белые» уже рядом с лидерами таблицы. Но всё равно не могу сказать, что команда — претендент на золотые медали. Где-то рядом с тройкой, но не выше.

ЦСКА на первом месте, играют здорово, но состав надо усиливать и Челестини это показывает. Мне импонирует, как работает Челестини и в какой футбол играет ЦСКА. В этой встрече я бы отдал предпочтение «армейцам», они победят. Нас ждёт суперзрелищный футбол, матч будет эмоциональный, голов будет достаточно», — сказал Дьяков.

Дерби пройдет 5 октября. Встреча начнется в 16:30 мск.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии